Acumullit SA (технология Аккумуляции Силы) — это инновационная технология, благодаря которой Вы можете принять необходимый комплекс витаминов, где Вам удобно, получая при этом удовольствие, и пользу. Никаких стаканов, таблеток и капсул, разбавленных соков, неэффективных спреев и кремов, — только вкусные драже из фруктов и растений, наполненные полезными веществами. Компания APL совершила прорыв в области здорового питания, сделав свою продукцию невероятно вкусной и очень удобной в использовании.
- Инновационность технологии, по которой производится продукция APL, заключается в том, что польза и эффективность веществ увеличиваются в десятки раз, за счет чего наблюдается практически моментальный оздоравливающий эффект.
- Действие продукта начинается уже в полости рта, из которой через слизистую активные вещества попадают прямо в кровь – что и объясняет быстрый эффект.
Аккумулированные драже STP от боли позволяют снять сильные боли в спине, голове, желудке и зубах за счет своего уникального состава и современной методики изготовления. Вас тревожат довольно сильные боли, которые не могут снять обычные препараты? Тогда драже STP сможет с легкостью выручить вас.
Преимущества:
1) Эффективно снижают любую боль в организме.
2) В составе только натуральные компоненты.
3) Есть растительные экстракты, которые способны привести в норму артериальное давление.
4) драже быстро усваиваются организмом, позволяя снять любую боль очень быстро.
5) Также данный продукт способен устранить воспаление.
В составе используются только натуральные компоненты, все они смешиваются между собой по уникальной технологии, которая и дает возможность убирать любую боль. Драже не имеет противопоказаний и не вызывает различные приступы аллергии
Головные боли, боли в желудке, спине – все они причиняют дискомфорт. Большинство анальгетиков устраняют болевые ощущения, но не саму причину болевых ощущений. К тому же они оказывают на организм ряд побочных действий: раздражают слизистую желудка, нарушают микрофлору кишечника, негативно влияют на свойства крови, повреждают печень, почки.
Специалисты компании APL предлагают принципиально новый подход к вопросу обезболивания. Аккумулированные драже STP – уникальный продукт, действующий на саму причину возникновения боли. Эффективность драже обусловлена противовоспалительными и противоотечными свойствами его компонентов.
Натуральный, вкусный, безопасный, удобный, STP поможет снять любую боль: головную, зубную, мышечную, суставную, причем без негативного воздействия на организм.
ПРЕИМУЩЕСТВА
Драже содержат только натуральные эффективные компоненты.
Они с легкостью усваиваются организмом, улучшают венозный отток, кровообращение в целом, поддерживают нормальную работу сердечно-сосудистой системы, препятствуют образованию очагов застоя.
Растительные экстракты регулируют артериальное давление.
Активные компоненты специально подобраны с учетом их обезболивающего действия.
Благодаря высокому содержанию антиоксидантов ингредиенты драже STP нейтрализуют действие свободных радикалов, замедляют процесс клеточного старения.
Продукт устраняет воспаление, предупреждает отеки.
Помимо выраженного обезболивающего эффекта, STP снабжает организм ценными витаминами и минералами.
ИННОВАЦИОННАЯ ТЕХНОЛОГИЯ ACUMULLIT SA
В основе драже компании APL лежит уникальная технология Acumullit SA . Это революционная разработка в сфере здорового питания, благодаря которой удается сохранить все естественные полезные свойства природных экстрактов вплоть до момента попадания вещества в клетки нашего организма.
Технология позволяет повысить процентное содержание биологически активных веществ по сравнению с обычными методами экстракции, а также обеспечить полное сохранение всех компонентов и их извлечение на очень высоком уровне (около 90%) от исходного содержания в натуральном сырье.
Количество ингредиентов драже действует по принципу малых доз. Правильное извлечение таких доз из растительного сырья (без термической обработки, без окисления) обеспечивает достижение наилучшего результата.
Ионная технология аккумулированных драже позволяет доносить активные вещества непосредственно в проблемную зону. Такой эффект достигается благодаря притягиванию отрицательных ионов уникального продукта к положительно заряженным мембранам больных клеток.
СОСТАВ
Экстракт коры белой ивы
Болиголов пятнистый
Чилийский перец
Горец перечный
экстракт листа малины – способствует очищению крови, оказывает кровоостанавливающее действие.
Вишня – оказывает обезболивающее действие.
Плоды боярышника
Репешок обыкновенный
Аккумулированные драже компании APL полностью соответствуют требованиям международного стандартаGMP , имеют все необходимые сертификаты и декларации соответствия
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
Драже следует держать под языком до полного растворения. Это повышает эффективность продукта, поскольку активные компоненты начинают работать уже в полости рта. Через слизистую оболочку они быстро попадают в кровяное русло и разносятся по всему организму, благодаря чему достигается моментальный эффект.
Натуральное сырье для производства драже поставляется из Израиля
Купить аккумулированные драже STP от боли можно в нашем интернет-магазине. Звоните и заказывайте уникальный продукт от APL по очень выгодной цене прямо сейчас. Осуществляется доставка во все регионы России.
Основные | |
---|---|
Производитель | АPL |
Страна производитель | Молдавия |
Форма выпуска | Драже |
Количество в упаковке | 30 шт. |
Упаковка | Коробка |
- Цена: 2 500 руб.